Новости

Личный кабинет пользователя


             Для удобства использования торговой площадки fraht-vagon.ru в личном кабинете пользователя предусмотрены  разделы, упрощающие его действия,  связанные с бухгалтерской отчетностью.

          В личном кабинете в разделе Счет пользователь может распечатать Акты выполненных работ и счета-фактуры помесячно за прошедшие периоды работы. Самостоятельно при необходимости сформировать подробный акт сверки взаимных расчетов, за любой интересующий период. Выписать счет на предоплату услуг,  которые ему будут оказаны на торговой площадке fraht-vagon.ru. Просмотреть информацию на странице История операций , какие действия происходили с его личным счетом на торговой площадке.

            Акты выполненных работ и счета-фактуры формируются первого числа, следующего за отчётным месяцем.  Сформированные акты нужно скачать и открыть любым текстовым редактором. Проверив правильность внесенной в них информации и при отсутствии разногласий ( при наличии разногласий внести их) распечатать ( в двух экземплярах), подписать  и отправить на почтовый адрес  администрации сайта указанный  в договоре любым удобным для Вашей компании способом. Пришедшие акты выполненных работ в наш адрес  будут проверенны, подписаны и один экземпляр выслан Вам. В личном кабинете пользователя раздел Счет страница Счета-фактуры, акты Вы можете в таблице Акты и счета фактуры ,рядом с месяцем и годом ( отчетный период) видеть статус получения нами высланных актов. Статус может быть «получен» или «не получен». 

В случае возникших разногласий по актам выполненных работ, счет- фактурам и актам сверки Ваша компания может связаться с нами отослав электронное сообщение на наш почтовый ящик указанный в договоре.