Новости

Что нужно сделать чтобы зарегистрироваться на сайте fraht-vagon.ru?

Войдя в личный кабинет fraht-vagon.ru:
Логин и адрес e-mail уже зарегистрирован
Не пришло письмо на e-mail
Письмо пришло, но ссылка не работает
Забыли пароль
Забыли логин
Логин и пароль: требования и рекомендации
Доступ заблокирован. Почему и что дальше делать?

В верхнем правом углу на Главной странице fraht-vagon.ru, в форме авторизации Вам нужно нажать на ссылку Регистрация. Перейдя по ссылке на страницу регистрации, заполнить все поля формы помеченные звездочкой. В полях должны вводиться правдивые данные, так как после ввода и продолжения по введенным  Вами  данным  в Личном кабинете будет автоматически сформирован договор.

    Внимательно проверив и при необходимости исправив заполненные поля данных Вашей организации нажмите на кнопку  Продолжить.

    На электронную почту указанную при регистрации будет выслано письмо предварительной активации пользователя.

В данном письме будет выслана прямая ссылка для активации учетной записи. Если ссылка не работает, по каким либо причинам, Вы можете активировать учетную запись, вручную введя логин и код активации на странице указанной в письме.

  После предварительной активации Ваша учетная запись будет проверена и активирована администратором сайта в ближайшие 24 часа.

   После выполненных действий будет произведена регистрация пользователя на  fraht- vagon.ru и Вы можете введя логин и пароль указанный при регистрации в форму авторизации  войти в Личный кабинет.