Новости

Как пользоваться поиском на сайте fraht-vagon.ru ?


        Для удобства работы на торговой площадке fraht-vagon.ru  предусмотрен поиск грузов ( лотов) для перевозки с фильтрами по станции отправления и назначения груза, по подвижному составу требуемом под перевозку груза. Так же существует возможность искать грузы по заданным критериям на одной конкретной дороге, выбрав ее из  списка в левом столбце страницы поиска.

При вводе первых двух букв в форме поиска пользователь выбирает из выпадающего списка интересующую его  позицию.  Ввод остальных букв уменьшает список по заданным критериям.

Найденные грузы (лоты) по заданным критериям поиска будут размещены на интерактивной карте. Вы можете увеличить масштаб просматриваемой карты двумя способами. Дважды кликнув левой клавишей вашей мыши по карте или воспользовавшись инструментами масштабирования расположенными с левой стороны и вверху карты.

         Для того чтобы просмотреть груз на карте надо навести курсор мыши на графический значок груза кликнув левой клавишей вашей мыши.  При произведенных действиях откроется окно с указанием количества грузов на этой станции для отправки и получения. Нажмите на интересующую Вас ссылку. В этом же окне откроется краткое описание выставленного груза (лота). В нижней части окна будут расположены графические символы в виде квадрата и треугольника( если на этой станции несколько грузов).  Значком «квадрат» вы можете закрыть окно, а значок «треугольник» предназначен для перелистывания описания лотов , если их несколько. В окне ниже значков расположены две ссылки -в избранное и подробней.

При нажатии на ссылку подробнее любой пользователь сможет просмотреть страницу с подробным описанием выставленного лота и ставками на него если такие существуют, а авторизованный имеет возможность из личного кабинета сделать ставку на данный лот. Ссылкой  в избранное может воспользоваться только авторизованный пользователь. Нажав на данную ссылку, он может добавить этот лот в раздел личного кабинета Избранное.  Лот будет добавлен на страницу Действующие  данного раздела. Раздел Избранное создан для удобства работы пользователя на торговой площадке. Пользователь может найти через поиск интересующие лоты и не делая на них ставок добавить в Избранное, сделав для себя «закладки».  В лотах, помещенных в избранное пользователь может задать время до окончания торгов при достижении, которого система уведомит его и он сможет поставить ставку если данный лот его еще интересует.